Забыл пароль
Начало Помощь Поиск
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: замечания  (Прочитано 11569 раз)
H_e_l_e_n_a
Читатель
H_e_l_e_n_a

Авторитет: 20
Постов: 49
« Ответ #15 : 25 Января 2008, 17:38:58 »

Работа форума в очень большой степени зависит от нас, пользователей. Подмигивающий Думаю его вполне можно восстановить, при условии что наладится работа сайта в целом и форума в частности.  Просто нужно новые интересные темы найти и по чаще сюда заглядывать.  Улыбающийся
Думаю даже не смотря на столь непостоянную работу библиотеки многие читатели остаются верными ей.  Веселый
Сама, например, считаю Фанлиб наиболее удобной библиотекой, и  это не смотря на то, что книги здесь появляются несколько позже, чем в других библиотеках.  Подмигивающий Мне очень нравится дизайн сайта, его продуманность, а те мелкие неудобства, которые есть, со временем будут устранены.
computers
Читатель
computers

Авторитет: 86
Постов: 486
Значок "Грозный критик" За заслуги перед библиотекой Золотой значок рационализатора
« Ответ #16 : 25 Января 2008, 18:45:15 »

В целом согласен, хотя у меня немного иной взгляд. Для меня Фанлиб представлял (теперь уже просто физически не представляет Грустный ) удобную среду для общения с единомышленниками - любителями книг и компьютеров. Но для этого прежде всего нужна стабильная работа форума, и активное участие администрации библиотеки (как было вначале, почти год назад). Что же до книг (особенно новых), то их можно брать в десятках мест. Оформление для меня вообще не играет никакой роли. Я застал еще то время, когда информация в компьютеры (ЭВМ) вводилась с перфокарт или пишущих машинок "Консул", а отображалась в распечатках или в лучшем случае на зеленых экранах терминалов (слов "дисплей", "монитор" не было) исключительно в текстовом виде. Я помню и ФИДО, когда Сеть представляла из себя в каждом городе несколько узлов на личных телефонах и компьютерах (так называемые BBS), а об Интернете и слуху не было (кстати, скачивание книг и тогда было на втором месте после софта). Ну, и какой смысл во всех этих цветах, картинках и т.п.? Подмигивающий Важна информация и общение. Радиолюбители вообще до сих пор морзянкой общаются (не все, конечно), а разве от этого радиолюбительство менее увлекательно (как будто нельзя просто послушать приемник Подмигивающий ). Но это тоже общение, вот и все. И тоже свой избранный круг, это очень важно. Тоже форум своего рода. Поэтому, ИМХО, форум важнее библиотеки Улыбающийся. Наверное, именно поэтому я стараюсь сюда заходить, несмотря на технические трудности.

IMHO - In My Humble Opinion
H_e_l_e_n_a
Читатель
H_e_l_e_n_a

« Ответ #17 : 26 Января 2008, 00:42:55 »

Согласна почти со всем, только форумом я начала пользоваться где-то  месяца 2 назад, а в библиотеке с лета (искала книгу, которую не могла найти в продаже). Опять таки повторюсь нужны новые темы для общения, нельзя мусолить одно и то-же в течении полугода.
По поводу активного участия администрации библиотеки - согласна полностью, она нас своим вниманием, увы, не балует (библиотекарь за все время существования был на сайте столько-же, сколько я за два последних месяца) Улыбающийся.
computers
Читатель
computers

Авторитет: 86
Постов: 486
Значок "Грозный критик" За заслуги перед библиотекой Золотой значок рационализатора
« Ответ #18 : 26 Января 2008, 18:44:49 »

Ну, в начале он бывал тут частенько, в чем нетрудно убедиться, просматривая хотя бы Гостевую. Но в последнее время, подозреваю, у него проблемы, которыми он не хочет / не может ни с кем делиться, и которые пока не может решить Грустный. Но, возможно, все же последует реинкарнация Подмигивающий.
Вот сегодня, кстати, форум работает гораздо быстрее. Но при авторизации все равно выкидывает в личный кабинет, и только оттуда можно войти.

IMHO - In My Humble Opinion
H_e_l_e_n_a
Читатель
H_e_l_e_n_a

« Ответ #19 : 28 Января 2008, 19:26:06 »

У меня проблем с попаданием на форум нет.  :)У меня проблемы с попаданием на сайт вообще.  Непонимающий
Вот опять сайт был недоступен вчера и пол дня сегодня. Если сайт работает - то работает вполне прилично. Вот так вот, только уж очень часто он бывает недоступным Грустный
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: