Забыл пароль
Начало Помощь Поиск
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Обсуждение книги "Современная проза" - "Вишневский Януш" - "Одиночество в Сети"  (Прочитано 5153 раз)
Bibliotekar
Администратор
Bibliotekar

Авторитет: 1014
Постов: 975
За заслуги перед библиотекой Меценат 1 степени
« : 21 Июля 2007, 10:33:59 »

Аннотация книги:

«Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви» — таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Вишневского. Герои «Одиночества в сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча...

Buker
Читатель

Авторитет: 0
Постов: 2
« Ответ #1 : 24 Ноября 2007, 10:16:03 »

Читаю в данный момент. Очень нравится литературный язык автора, книга "вкусная". Некоторые моменты мне показались излишне затянутыми, но книгу это не портит. Четкость прорисовки мелочей и психологичность, что больше свойственно авторам-женщинам , сочетается с хорошо выстроенной сюжетной линией.
Julia87
Читатель
Julia87

Авторитет: 12
Постов: 2
« Ответ #2 : 26 Ноября 2007, 11:06:50 »

Аннотация не отражает сюжет! Встреча не стала главным испытанием, причины и следствия совсем другие были...
Книга пробирает до глубины души. Не помню, чтобы какое-либо другое произведение оставило столь сильное "послевкусие". Очень хочу увидеть экранизацию.
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: