Забыл пароль
Начало Помощь Поиск
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Авторитет  (Прочитано 15149 раз)
krokozyabra
Читатель
krokozyabra

Авторитет: 1
Постов: 22
« Ответ #15 : 05 Декабря 2007, 13:34:29 »

я для себя решила вопрос плюсов и минусов следующим образом - буду ставить плюс тем авторам, рецензии которых меня побудили прочитать книгу. и, как ни странно, довольно часто это просто эмоции, выраженные достаточно кратко.
что бы там не говорили, про "умение писать" Улыбающийся
computers
Читатель
computers

Авторитет: 86
Постов: 486
Значок "Грозный критик" За заслуги перед библиотекой Золотой значок рационализатора
« Ответ #16 : 05 Декабря 2007, 18:28:38 »

Ну что ж, ИМХО, этот критерий не хуже других! Подмигивающий

IMHO - In My Humble Opinion
H_e_l_e_n_a
Читатель
H_e_l_e_n_a

Авторитет: 20
Постов: 49
« Ответ #17 : 08 Декабря 2007, 13:49:35 »

я для себя решила вопрос плюсов и минусов следующим образом - буду ставить плюс тем авторам, рецензии которых меня побудили прочитать книгу. и, как ни странно, довольно часто это просто эмоции, выраженные достаточно кратко.
Простите, ради интереса почитала ваши собственные рецензии (специально не оценивала их). По вашим критериям читать эти книги они меня не побудили.
Попробуйте писать более развернуто. Не обижайтесь, я из лучших побуждений.
krokozyabra
Читатель
krokozyabra

« Ответ #18 : 11 Декабря 2007, 12:47:54 »

Простите, ради интереса почитала ваши собственные рецензии (специально не оценивала их). По вашим критериям читать эти книги они меня не побудили.
Попробуйте писать более развернуто. Не обижайтесь, я из лучших побуждений.
Совсем не обижаюсь. Более развернуто писать не смогу, как уже и отмечала - ну не писатель я, не писатель. И в том то и дело, что нет каких-то критериев для оценки. Например, по моему критерию вы пока тоже не проходите - количество текста, как я уже и писала не является для меня побудительным мотивом, скорее эмоциональность высказывания. Но это совершенно не значит, что все дожны писать именно так)
computers
Читатель
computers

Значок "Грозный критик" За заслуги перед библиотекой Золотой значок рационализатора
« Ответ #19 : 11 Декабря 2007, 17:17:58 »

......... как я уже и писала не является для меня побудительным мотивом, скорее эмоциональность высказывания. Но это совершенно не значит, что все дожны писать именно так)
Я уже говорил, ИМХО, у каждого свои критерии. Но все же, именно показатель авторитета определяет, что нравится большинству. Это действительно не значит, что все должны подлаживаться под большинство, но все же... Для чего же писать тогда рецензии, если не для людей?

krokozyabra
Читатель
krokozyabra

« Ответ #20 : 12 Декабря 2007, 15:53:21 »

вот и немножко грустно, что у каждого свои)
все так субъективно.... )))
computers
Читатель
computers

« Ответ #21 : 12 Декабря 2007, 17:58:23 »

Ну да, старшина (или прапорщик Подмигивающий) так и сказал: если вы такие умные, то почему не ходите строем?  Смеющийся

Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: