Забыл пароль
Начало Помощь Поиск
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать
Автор Тема: Дискуссия: Книги убранные по просьбк авторов:  (Прочитано 35443 раз)
brabus77
Читатель

Авторитет: 2
Постов: 4
« Ответ #60 : 29 Декабря 2007, 12:10:51 »

можно включить воображение... например сделать полку для книг анимированную - в принципе никому не надо, но зато красочно.. всё будет зависеть от воображения.
а можно и ничего не придумывать, кроме медали, так как идёт же речь просто о помощи порталу, а не об обязательной платной регистрации
naleypo100
Читатель

Авторитет: 1
Постов: 4
Почетный знак - первой тысяче пользователей
« Ответ #61 : 18 Января 2008, 21:15:05 »

"В современном городе глупо ездить по улицам на лошадях хотя живое существо несомненно более привлекательно чем ничем не пахнущая и не высказывающая никакой привязанности к хозяину железная коробка." - чувствуется, достопочтенный oror что на отечественных машинах вы не ездили, они-то как раз пахнут насчёт привязанности не знаю не проверял, хотя есть и такие примочки с опознаванием хозяимна и автоматическим подгревом сидения зимой при приближении оного, только что тапки не приносит.

насчёт полуплатной библиотеки предлагаю следущее: кто пожертвования вносит - качает так, а остальным через так назывемый сёрфинг: вывалился на сайт, подождал полминуты, жмакнул на число с картинки, в библиотеку капнуло денег, и через сайта три-четыре закачка. уж поверьте за книгу не обременительно и пройтись...

лишними 1.5-2 минуты не будут конечно, зато и не бесплатная вроде библеотека будет с точки законодательства во всяком случае. (не видел там ничего противоречащего)

вариант 2  перенести библеотеку на китайский домен, вот где не зарубят - точно.... если начнётся такое - Китая не будет, экономика на "пиратках" только и держится.
Slash
Читатель
Slash

Авторитет: -3
Постов: 6
« Ответ #62 : 12 Июля 2011, 18:35:05 »

Никто не спорит, убирать так убирать просто из раза в раз глядя на фамилию Лукьяненко и прочих "Флагманов российской литературы" складывается определенная картина... И не знаю как остальные а мое уважение к отдельным авторам падает в геометрической прогрессии. Потому  что кто пишет нормальные книги тот и продается безо всяких проблем помните Перумова "Мои книги лежат во многих библиотеках а мои продажи нето чтобы сильно у пали а может даже и выросли, я конечно против пиратства но оно меня не осбо раздражает и разоряет" извините за вольное изложение. А те кто считает каждую копейку меня удивляют, все равно в школе мы читали одного Гарри Поттера паралелью в четыре класса по очереди, кто ищет тот всегда найдет, а показуха раздражает.

Надеюсь тут свобода слова в пределах разумного?
Согласен абсолютно. все-таки если я захочу скачать книгу - я ее скачаю. А борьба с невидимыми врагами - глупа и бесполезна. Всеравно остаются торренты (где можно и аудиокнигу найти), сайты типа (не реклама) литру, литрес и прочие..... все конторы не побеспокоишь и все ссылки не удалишь. А трястись за копейки не вижу смысла - такая участь книг. Главное чтоб не как у Бредбери "451 градус по Фаренгейту". Большинство книг по прежнему продаются в моменты выхода - тогда когда их ждут а не через пару лет. А такую мукулатуру (ИМХО) как Гарри Потный (иначе не назовешь) сомневаюсь что будут читать люди 25+ по возрасту. Хотя может кому-то и нравится......
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: