Забыл пароль
Начало Помощь Поиск
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Что такое "авторитет" и как он работает?  (Прочитано 10076 раз)
svoloch
Читатель

Авторитет: -11
Постов: 1
« : 09 Марта 2008, 21:08:30 »

Объясните в двух словах плиз?
Что такое "авторитет" и как он работает?
Sonic
Золотой читатель
Sonic

Авторитет: 19
Постов: 144
Почетный знак - первой тысяче пользователей За заслуги перед библиотекой Золотой значок рационализатора
<%Хочу профиль форума :( !!!! и быстро-быстро.%>
« Ответ #1 : 09 Марта 2008, 22:21:54 »

в рецензиях ставишь плюс минус
это влияет на авторитет
Kuzu
Читатель
Kuzu

Авторитет: 17
Постов: 93
За заслуги перед библиотекой
« Ответ #2 : 09 Марта 2008, 22:56:17 »

Ваш авторитет на портале будет зависеть от субъективных оценок фанлибовцев, и только. Объективного мониторинга и оценки рецензий нет. Поэтому не сильно расстраивайтесь.  Улыбающийся

В каждом из нас спит гений, и с каждым днем - все крепче.
H_e_l_e_n_a
Читатель
H_e_l_e_n_a

Авторитет: 20
Постов: 49
« Ответ #3 : 10 Марта 2008, 00:29:05 »

Эта тема уже неоднократно поднималась на форуме. Можешь посмотреть через меню форума или например здесь:
http://forum.fanlib.ru/index.php?PHPSESSID=da9ef9e508bf1976cc0fe6fdaf95261c&topic=358.msg3594;topicseen#new&sessionid=97ae7c623556b2c50d3f5c747c9b146c
или здесь: http://forum.fanlib.ru/index.php?topic=467.0
Specter
Читатель
Specter

Авторитет: 6
Постов: 198
Бронзовый значок рационализатора За заслуги перед библиотекой
« Ответ #4 : 10 Марта 2008, 11:55:56 »

У нас новый модератор:) Бук  гляди в оба, а то займут твое место, и тапки отберут;)

Va'esse deireadh aep aegian
Kuzu
Читатель
Kuzu

Авторитет: 17
Постов: 93
За заслуги перед библиотекой
« Ответ #5 : 10 Марта 2008, 22:08:08 »

Эта тема уже неоднократно поднималась на форуме.

Да уж (хе-хе-хе...) Поначалу новички фанлиба пугаются и расстраиваются, когда обнаруживают, как их авторитет падает на глазах. Но это быстро проходит. ))))) Главное - не падать духом и смело рецензировать любимые книжки.

В каждом из нас спит гений, и с каждым днем - все крепче.
H_e_l_e_n_a
Читатель
H_e_l_e_n_a

« Ответ #6 : 11 Марта 2008, 01:05:42 »

У нас новый модератор:) Бук  гляди в оба, а то займут твое место, и тапки отберут;)
Ну почему сразу модератор?  Улыбающийся  Я ни на чье место не претендую Улыбающийся, просто меня когда-то тоже этот вопрос волновал и я искала по нему информацию. А писать все, что уже один раз обсуждалось на форуме - лень, Тем более можно ссылку кинуть. Улыбающийся
b00kdruggie
Серебряный читатель
b00kdruggie

Авторитет: 29
Постов: 299
За заслуги перед библиотекой За заслуги перед библиотекой Золотой значок рационализатора Модератор Форума - Как даст тапкой!
« Ответ #7 : 11 Марта 2008, 05:33:23 »

10-4, Specter Подмигивающий
На сайте явно нужны ЧАВО пришпиленные на ВИДНОМ месте, так чтобы не нужно было искать ответы на форуме.

Education: the inculcation of the incomprehensible into the indifferent by the incompetent.
Specter
Читатель
Specter

Авторитет: 6
Постов: 198
Бронзовый значок рационализатора За заслуги перед библиотекой
« Ответ #8 : 11 Марта 2008, 09:43:16 »

Практика, к сожалению, показывает, что никто ЧАВО не читает:( Хотя можно переоборудовать раздел помощи на главной, если г-н Библиотекарь позволит или просто появится...

Va'esse deireadh aep aegian
computers
Читатель
computers

Авторитет: 86
Постов: 486
Значок "Грозный критик" За заслуги перед библиотекой Золотой значок рационализатора
« Ответ #9 : 15 Марта 2008, 19:35:15 »

Я что-то пропустил? Подмигивающий К сожалению, выделение "сегодня" жирным шрифтом или отсутствует, или я так давно его не видел, что забыл, как выглядит Подмигивающий. Полностью согласен, что:
1. ЧАВО практически не работают, т.к. их невозможно найти даже зная, что они есть.
2. Библиотекарь вообще, похоже, забыл, что существует форум Грустный. Конечно, я понимаю, что переделка сайта и прочее - это очень важно, но что будет делать библиотека без читателей? А самая активная их часть = это все же форум.

IMHO - In My Humble Opinion
H_e_l_e_n_a
Читатель
H_e_l_e_n_a

« Ответ #10 : 15 Марта 2008, 20:08:38 »

Простите необразованную, а что такое ЧАВО? Непонимающий

К сожалению, выделение "сегодня" жирным шрифтом или отсутствует, или я так давно его не видел, что забыл, как выглядит Подмигивающий.
Выделение жирным шрифтом у меня, по крайней мере получилось, может это только твой глюк computers? Непонимающий
b00kdruggie
Серебряный читатель
b00kdruggie

Авторитет: 29
Постов: 299
За заслуги перед библиотекой За заслуги перед библиотекой Золотой значок рационализатора Модератор Форума - Как даст тапкой!
« Ответ #11 : 16 Марта 2008, 02:23:34 »

ЧАВО = ЧАсто задаваемые ВОпросы

Было бы неплохо иметь заметный линк к таковым на главной странице сайта, а также при регистрации линк к ним в подтверждающем регистрацию е-майле.

ЧАВО находятся в разделе "Работа Сайта" - пришпилены к верху. К сожалению, я лично никак не могу сделать их более заметными Грустный
Конечно, предпочтительней было бы создать для них отдельный раздел на форуме, но у меня не хватило админ прав Улыбающийся
« Последнее редактирование: 16 Марта 2008, 02:35:15 от b00kdruggie » Записан

Education: the inculcation of the incomprehensible into the indifferent by the incompetent.
computers
Читатель
computers

Авторитет: 86
Постов: 486
Значок "Грозный критик" За заслуги перед библиотекой Золотой значок рационализатора
« Ответ #12 : 16 Марта 2008, 21:57:29 »

Выделение жирным шрифтом у меня, по крайней мере получилось, может это только твой глюк computers? Непонимающий
Да нет, это не глюк, это я просто на форуме редко стал бывать Подмигивающий. Сегодня я "сегодня" увидел Смеющийся
И вообще, сегодня, о чудо! - прошла автоматическая авторизация на форуме Улыбающийся, не пришлось вылетать в личный кабинет.

IMHO - In My Humble Opinion
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: